Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где можно купить мастурбатор?


Где можно купить мастурбатор?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем добрый день. Мы с мужен давно решили разнообразить нашу сексуальную жизнь. хочу купить для него мастурбатор хорошего каччества. В этом опыта конечно нет, но надеюсь по вашим подсказкам у меня все получится. Посоветуйте мне хороший интернет-магазин пожалуйста.

2

Здравствуйте. Я недавно брала для своего мужчины такую штуку. Он часто ездит в командировки и чтобы был послушным мальчиком использует только мастурбатор. Я в принципе могу вам посоветовать магазинчик. Если срочно нужно.

3

А можно узнать более подробно о товаре? Какие модели лучше всего брать. И было бы совсем не плохо узнать в каком именно магазине вы делали покупки? А то я в этом совершенно не разбираюсь. А хотелось бы сделать заказ побыстрее.

4

Да конечно. Я своему брала Самосмазывающийся мастурбатор-яйцо Satisfyer Egg Riffle. Муж доволен, да и мне хорошо когда ему приятно)) А вам бы я посоветовала несколько моделей:
- Интерактивный мастурбатор Kiiroo Titan. с этим гаджетом вы можете отдыхать сам, с виртуальной или реальной подругой, играть в игры и наслаждаться 3D-реальностью. Здесь все создано для удобства и полного удовлетворения. Управляется он легко, при помощи сенсорных кнопок по бокам: ими переключается скорость и интенсивность вибраций.
- Мастурбатор Tenga Egg, Stepper. имеет внутреннюю текстуру напоминающую многочисленные клинья, расположенные вверх и вниз лицевой стороной для стимуляции при движениях в обоих направлениях.
Больше моделей мастурбаторов https://stylus.ua/masturbatory/ можете посмотреть на этом сайте.

5

nikulina.mil4na написал(а):

Всем добрый день. Мы с мужен давно решили разнообразить нашу сексуальную жизнь. хочу купить для него мастурбатор хорошего каччества. В этом опыта конечно нет, но надеюсь по вашим подсказкам у меня все получится. Посоветуйте мне хороший интернет-магазин пожалуйста.

Так це дуже крутий подарунок.

6

Мало хто знає, але регулярна мастурбація допомагає зняти стрес та напругу, запобігає простатиту та захворюванням серцево-судинної системи, допомагає контролювати ерекцію та передчасну еякуляцію. Тому такий подарунок для вашого чоловіка буде дуже корисний. Ось тут подивіться мастурбатори попки https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/s … sturbatory . Думаю це буде дуже незвичний варіант.

7

Я думаю, что эта проблема решаема, где купить подобные товары. Вообще же мастурбация может быть полезна как отдельным людям, так и парам. Исследования показали, что мастурбация может улучшить у человека чувство сексуального благополучия, вызвать чувство расширения сексуальных возможностей и даже уменьшить стресс. Вообще же по этому вопросу лучше советоваться с сексологом.

8

Я думаю, что такие вещи можно купить в секс шопе, если уж мастурбация считается нормой, то может быть и в аптеках есть мастурбаторы. Известно, что человек также может по-разному относиться к мастурбации. Например когда он одинок, по сравнению с тем, когда он в браке или партнером. Вообще тут бы действительно не помешала консультация опытного сексолога или даже психолога.

9

Действительно многие и правда стесняются обсуждать подобные интимные темы, даже если вы состоите в браке, мастурбация –считается обычным и здоровым поведение. Вот много чего можно почитать об этом в статье https://www.preocentr.com.ua/seksologiy … vash-brak/ и если вы все же стесняетесь обсуждать эту тему лично с психологом и сексологом, то можно просто записаться на консультацию онлайн. Это очень просто сделать в киевском психологическом центре Преобразование.

10

Что естественно, то не безобразно. А как по-моему, то сейчас мало людей, которые стесняются говорить на тему сексуальной жизни. И уж тем более нечего стесняться специалиста сексолога, психолога, для которого вы всего лишь пациент. Как говорят, врачу и следователю только всю правду можно говорить. Ну и что, что вы, например, любите иногда мастурбировать, ничего стыдного в этом не вижу.

11

А я стесняюсь вести разговоры на подобные темы и даже если эти беседы с профессиональным специалистом, то не все будут вести их непринужденно. Другое дело, что если у вас какие проблемы сексуального плана, то лучше действительно постараться решить их вместе, если вы живете с партнером. Все-таки говорить со своим парнем на такие темы все же менее стыдно, чем с сексологом.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где можно купить мастурбатор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно