Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Аромакамень


Аромакамень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Была на прошлой неделе у друзей в гостях и увидела у них аромакамень. Я уже у всех знакомых поспрашивала, но никто не знает где его купить или заказать. У кого уже есть или знаете где заказать?

2

Я довольно чувствительно отношусь к запахам, потому ничего вам посоветовать не могу. Старюсь вовсе избавится от навязчивых запахов у себя в квартире, люблю просто когда чистотой пахнет.

3

Просто нужно понимать, что аромат не должен спорить с помещением. Важно понимать, что композиция должна подчеркивать, раскрывать и дополнять интерьер, но никак не противопоставляться ему.

4

Мы как с парнем переехали в новую квартиру, так я сразу захотела самостоятельно её обустроить.
Вроде бы уже всё купили, но чего-то не хватало.
У меня подружка работает дизайнером, так она посоветовала зайти на сайт, где продаются аромакамни https://zelena.ua/aromaty-dlya-doma/aromakamen.html и я приятно удивилась. Он не только дополнил интерьер нашей квартиры, так ещё и пахнет просто изумительно.
Даже парень был довольный покупкой. Мы такой еще его маме подарили. Рекомендуем всей семьей!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Аромакамень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно