Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Гостевая виза


Гостевая виза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во сколько сейчас обходиться гостевая виза в Америку? Хочу поехать к сестре в гости, побыть там, сколько будет можно, но я должна знать на какую сумму мне рассчитывать.

Отредактировано Анастасия586 (29.09.22 21:58)

2

Сразу видно, что вы первый раз оформляете визу) На самом деле процедура не сложная и экономней сделать все самому, но если это впервые лучше все же заплатить консультантам. Они за вас соберут необходимый пакет документов, с их помощью правильно заполните анкету DS-160. Когда я отправлял свою жену, тогда гостевая виза в америку стоила 150 долларов, я думаю, что сумма не изменилась. Оформлялись в компании Тур-Партнер, оперативно и результативно все получилось.

3

Я узнал, что в 2023 году могут измениться правила оформления виз в некоторых странах. Это может повлиять на время ожидания и процесс получения визы для россиян. Поэтому рекомендую вот сюда заглянуть https://realthouse.com/2023/03/01/osobe … 2023-godu/ там найдете много информации про визы

4

Актуальную информацию по оформлению визовых документов в США и другие страны, можно получить в Едином визовом центре  , онлайн- консультация проводится бесплатно, а стоимость визы можно рассчитать самостоятельно, воспользовавшись онлайн-калькулятором на сайте. Специалисты могут оформить визу в срочном порядке, и стоимость услуг доступная. Документы для оформления и анкету подавайте дистанционно, все пошлины оплатят сотрудники центра - никаких проблем и потери вашего времени и нервов.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Гостевая виза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно