Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Открываю фирму Такси


Открываю фирму Такси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу открыть фирму Такси в своём городе, может у кого то будет какие-либо советы по этому делу?

2

Могу тебе посоветовать использовать gps глонасс система мониторинга. Так ты сможешь отслеживать все машины и их передвижение, что бы водители не ездили так сказать на лево и иметь полный контроль топлива, это действительно тебе сэкономит копеечку.

3

Семеныч написал(а):

Хочу открыть фирму Такси в своём городе, может у кого то будет какие-либо советы по этому делу?

У вас будет собственный автопарк машин или водители со своим авто будут работать у вас?

4

Семеныч написал(а):

Хочу открыть фирму Такси в своём городе, может у кого то будет какие-либо советы по этому делу?

Я могу вам сразу дать совет, чтобы вы сделали топливную карту https://www.ofptk.ru/network-azs , по которой будут заправляться ваши машины на АЗС. Топливо будет продаваться со скидкой, в этом и заключается выгода. Поверьте, за месяц будет экономиться значительно денег.

5

Семеныч написал(а):

Хочу открыть фирму Такси в своём городе, может у кого то будет какие-либо советы по этому делу?

Уже решили какие авто будете покупать в свой таксопарк?

6

osip0wakate написал(а):

Уже решили какие авто будете покупать в свой таксопарк?

В таксопарки чаще всего закупают бюджетные машины, чтобы быстрее отбить их стоимость. Но несколько штук должно быть люксовых, чтобы возить особых клиентов. Поэтому обязательно надо будет заехать в автосалон BMW в Москве и присмотреть несколько таких моделей. За одно приценитесь, подсчитаете какие делать тарифы.

Отредактировано k0sovair (18.10.22 10:42)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Открываю фирму Такси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно