Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Покупка цветов в Львове


Покупка цветов в Львове

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Меня позвали на свадьбу на выходные, и я хочу подобрать красивый букет. Посоветуйте мне хороший интернет-магазин с цветами в Львове, желательно с доставкой. Заранее спасибо!

Теги: покупка цветов

2

Привет! Я недавно была в подобной ситуации, когда нужно было срочно купить букет цветов, и хорошо что мне быстро удалось найти хороший интернет-магазин с цветами, где очень большой выбор цветов на все вкусы.

3

Здравствуй! Я пересмотрела несколько магазинов с цветами, но такого букета который мне бы понравился, я так и не нашла. Подскажи пожалуйста, в каком интернет-магазине цветов ты покупала цветы во Львове, и есть ли там доставка?

4

Конечно тут есть букеты как на подарок на свадьбу, так и на другие праздники. Вот лично я когда была приглашенная на свадьбу, заказала в этом магазине очень красивый и самое главное оригинальный Букет «Вдохновленная Светлана» из голубых роз. Данный букет относится к дизайнерским, и сделали мне его всего за час, после чего быстро и бережно доставили прямо домой. Доставка кстати бесплатная!

Выбрать данный букет было совсем не тяжело, так как у них в магазине есть Онлайн витрина, где показан каждый букет и видео к нему, чтобы лучше его рассмотреть. Цветы очень свежие, потому долго не теряют свой первозданный вид. Что мне нравится, что букет всегда приходит именно таким как на картинке, иногда можно даже обговорить какие цветочки добавить, к уже готовому букету. Я теперь за цветами только сюда, так как я такого выбора красивых букетов у нас в Львове больше не встречала. Потому советую тебе данный магазинчик.

https://forumupload.ru/uploads/000e/de/6c/2588/t969409.jpg

5

А какие конкретно цвнеты вы искали на свадьбу? Розв или какой0то другой вид


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Покупка цветов в Львове


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно