Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Где можно приобрести трубы по доступной цене ?


Где можно приобрести трубы по доступной цене ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долгое время хожу по разным строительным материалам , но никак не могу найти трубы. Может есть какой нибудь магазин для этого ?

2

В строительных магазинах думаю можно заказать их, но не уверена что все согласятся. Тут стоит знать хорошее место и естественно хороших продавцов. Иначе никак.

3

Трубы я заказывал в данном магазине , потом что там большой ассортимент https://novosibirsk.krpms.ru Можно подобрать нужные вам трубы и также в конце оформить доставку в нужное вам место. Магазином остался очень доволен, поэтому советую.

4

Трубы на металлопрокате закажите.

5

ekiim написал(а):

Долгое время хожу по разным строительным материалам , но никак не могу найти трубы. Может есть какой нибудь магазин для этого ?

Одними трубами не обойтись, надо будет ставить краны ALSO , чтобы была возможность перекрывать воду. Без этого запускать в эксплуатацию трубопровод не стоит. Ведь если будет пробой, то ни как не сможете остановить течь. Поэтому запорная арматура должна стоять обязательно.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Где можно приобрести трубы по доступной цене ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно