Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Аналитика продаж в супермаркете


Аналитика продаж в супермаркете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я открыла свой супермаркет в Алматы и хочу разобраться как идет продажи - по какому маршруту ходят покупатели, что они покупают, что берут мужчины, что женщины, что семьи с детьми. Как это сделать можно?

2

Так по чекам все ведь видно будет - когда и что у вас купили, какой товар пользуется большим спросом и так далее. Считаю, что это самый простой вариант. В программе, наверно, и по времени продаже можно все отсортировать

3

В чеке будет видно только что именно купил один покупатель. А кто именно это сделал - неизвестно. И не забывайте, что маршруты передвижения по магазину очень важно знать для повышения продаж. Так что вопросы автора автора очень актуальны. Я считаю, что лучшим решением вопроса станет установка и подключение системы видеоаналитики: https://glazok.kz/videoanalitika/

4

Грамотное решение.

5

Если хотите нормально продавать в сети, лучше всего подключатся к маркетплейсам, это сейчас популярная площадка для сбыта товара. Тем более в маркетплейсы встроены инструменты готовые, по аналитике продаж, а это важно. Правда они довольно дорогие, в районе 30 т.р. Но я вот нашёл MPSTATS складчину, это совместный доступ мпстатс , но стоит в разы дешевле.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Аналитика продаж в супермаркете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно