Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где можно продать машину?


Где можно продать машину?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем. У меня есть несколько авто и сейчас решила их продать, подскажите кто может выкупить?

2

Примерно год назад продала свою машину и ещё машину подруги. Сначала искала в своём городе компании, но мы не сошлись на цене и начала искать в интернете фирмы и нашла Срочный выкуп авто Ярославль. Компания хорошая, сотрудники выгодно оценили автомобили, быстро оформили сделку, мы остались довольными.

3

Как вариант, вы можете просто поехать на автомобильный рынок, и там постараться найти покупателя. А можете обратиться в фирму по выкупу. И там вы сможете просто с ними договориться о тех условиях и той сумме, которая вам подходит. Свой автомобиль я продавала этим специалистам https://avtoregion77.ru/vykup-zalogovyx-avto/  . И могу вам сказать, что остались у  меня положительные эмоции от этой сделки. Так как очень хочется посоветовать. Они работают оперативно. По нормальной цене оценили мою машину. И всеми оформлениями документов занимались сами они.

4

тоже вот по выкупам варианты ищем как раз

5

kostya написал(а):

Добрый день всем. У меня есть несколько авто и сейчас решила их продать, подскажите кто может выкупить?

А тоже хочу продать старый автомобиль, чтобы купить новую тачку.

6

alha.d написал(а):

А тоже хочу продать старый автомобиль, чтобы купить новую тачку.

Уже определились с тем, какую именно новую машину будет покупать? Я вот хочу заехать в автосалон BMW , там посмотреть автомобили, что сейчас есть в наличии. Вроде как машины остались, поэтому можно будет сразу купить, без ожидания доставки.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где можно продать машину?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно