Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Мебельный кожзам


Мебельный кожзам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотела переделать обивку кресла. Многие советуют кожзам, но я как-то пока сомневаюсь. Этих производителей сейчас просто тьма, а как выбрать не знаю. Знаете, где почитать про этот материал?

2

При выборе кожзама важно обращать внимания на прочность и стойкость материала к различным повреждениям. Я сначала пересмотрела все сайты, а потом уже смогла найти идеальный для меня кожзам.

3

Было бы здорово зайти на какой-то сайт и все узнать о том, какой кожзам считается хорошим. Конечно, магазины будут хвалить свой товар, но если вникнуть в этот вопрос, то можно спокойно отличить качественный материал от плохого.

Отредактировано Толик (20.10.22 14:08)

4

Я искала подходящую обивку для своего дивана несколько недель.
А все потому, что очень сложно сориентироваться среди такого большого количества производителей. Нашла крутой сайт, где понятным языком объясняют какой кожзам лучше для мебели https://intstyle.com.ua/polezno-znat/-k … ij-kozhzam прочитав статью, я выделила для себя основные критерии во время покупки.
Рада, что есть поставщики, которые не только просто продают товар, но и помогают разобраться в нем самостоятельно.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Мебельный кожзам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно