Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Посоветуйте хороший ноутбук


Посоветуйте хороший ноутбук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, пришла за советом, где купить хороший ноутбук и какой фирмы выбрать.
Мне нужен мощный, но не сильно дорогой для работы. Посоветуйте мне, кто покупал и сможет поделиться своим выбором. Я пока не определилась, какой именно себе купить.

2

Я свой ноутбук тоже покупала для работы, выбирала качественный и не дорогой. Но в то же время, чтоб был достаточно быстрый, не тормозил. Вы посмотрите по магазинам с техникой, обычно там можно заказать нормальный, а если еще и попадете на акцию, так сможете купить хороший рабочий ноут со скидкой. Выбирайте.

3

Если выбирать себе ноутбук, то надо и правда смотреть по характеристикам. Чем мощнее ноутбук, тем он соответственно дороже. Так определитесь, на какую вы рассчитываете сумму, от этого и стоит отталкиваться,  желательно так же брать ноут с уже установленной ОС.

4

Как раз себе недавно покупала хороший ноутбук по доступным ценам, выбирала тоже по характеристике и главное по процессору. Мой последний ноутбук сильно висел, а по итогу совсем перестал как то реагировать, старенький уже очень, так что я его сдала и решил купить новый в интернет - магазине "Алло". Брала в рассрочку , с ОС и правда они идут чуть дороже, но зато операционка лицензионная и сразу с антивирусом брала.
Есть у них раздел с ноутбуками в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/products/notebooks/ - вот тут в каталоге можно просмотреть, что магазин предлагает к продаже. Я бы рекомендовала сравнить и выбрать достойного качества, лучше взять все же слегка дороже, но вы будете в нем уверены.
Вот такой я выбрала себе
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/524x494/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/import/220335819316689.jpg


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Посоветуйте хороший ноутбук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно