Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Знаменитые старты » Где я могу найти стоматологию ?


Где я могу найти стоматологию ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Можете ли вы мне посоветовать хорошую стоматологию в котором я могу начать лечение зубов ?

2

Сходите в стоматологию обычной больницы. Частные клиники тут вообще никак вам не помогут, сама пары раз ходила и они совсем ничем не отличаются, ну кроме цен.

3

Я вам посоветую сходить в данную стоматологию, я там уже долгое время прохожу лечение и цены всегда очень хорошие http://kariesy.net Врачи также знают своё дело на все сто, поэтому всегда остаюсь довольна ими. Может смело туда ходить.

4

А почему бы и нет? Всегда умные зубные щетки показывают отличнеы результаты и человек получает очень даже неплохой эффект. Сам ты обычной зубной щеткой точно не сможет обрести такой результа, потмоу не советую такие эксперименты проводить. Всегда помните, что именно благодаря таким щеткам как oclean x white https://wo.ua/ua/umnaya-zubnaya-elektro … escription у Вас появитсяо тличное ощущение во рту. А приобрести их можно в нашей стране легко - обращайтесь вот их контакты 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская 21-23, и график работы Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.

5

как раз вот ищу стоматолога

6

Данный вопрос сейчас очень многих ставит в тупик. Так как если есть проблема, то ее нужно решать. А вот как ее решать, когда цены кусаются, мягко сказать, то не понятно. И вот есть у меня координаты надежной и качественной клиники. В которой я делаю и себе зубы, и детям, и родителям. Там есть также  имплантация зубов . А это очень нужная процедура для людей старшего возраста. Хотя и молодых сейчас все не очень то радужно. Вот к примеру, вы на сайте у них почитайте про их деятельность. Там есть все детально и с описанием.

7

У нас  в Медицинском центре на Василевском острове  есть отличная стоматология в которой есть возможность пройти любые процедуры, мне недавно удалили зуб мудрости, та еще "приятная" процедура)), но благодаря  современным обезболивающим препаратам, это все прошло безболезненно, да, дискомфорт был, куда от этого денешся, но сумасшедшей боли таки небыло. Советую вот тут miklinika.ru посмотреть информацию о клинике и услугах которые здесь предоставляют высококвалифицированные врачи, на самом современном оборудовании.

8

В данное время найти стоматологию и просто, и нет. Так что могу вам дать со своего опыта тот вариант, который мне нравится. Я долго сама искала подходящее заведение. И могу вам сказать, что есть много всего у них в перечне услуг. Так вот на сайте  http://megadentplus.ru  вы можете почитать подробно про их все услуги.  А вот по качеству, они работают очень качественно. Так есть у них профессиональные специалисты. И на современном оборудовании делают много всего.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Знаменитые старты » Где я могу найти стоматологию ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно