Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Стоит ли покупать презервативы dolphi?


Стоит ли покупать презервативы dolphi?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане, понимаю что тема такая, не особо обсуждаемая, но всё же очень важная, подскажите, стоит ли покупать презервативы dolphi? Просто моя девушка говорит, что они лучше Контекса.

2

Ну как сказать, тут конечно такое, может быть девушка уже захотела ребёнка, а вы видимо не хотите его, ну я говорить про такие презервативы ничего не буду, потому что я их не пробовал, но кажется что они не очень хорошие.

3

Вот, вы пишите что думаете не особо хорошие, а другие люди в интернете наоборот вроде как говорят что лучше них сейчас на Украинском рынке и нету, кому доверять и кого послушать, просто понятия не имею.

4

БизнесМен написал(а):

Дорогие форумчане, понимаю что тема такая, не особо обсуждаемая, но всё же очень важная, подскажите, стоит ли покупать презервативы dolphi? Просто моя девушка говорит, что они лучше Контекса.

Понимаете, тут уже человек написал что они не очень хорошие, просто наугад, а не сказал по своему опыту, другие же люди которые уже на опыте, сказали что они хорошие, также я от себя позитивный отзыв могу добавить и могу даже посоветовать купить презервативы dolphi https://stylus.ua/prezervativy/proizvoditel:dolphi/ я их постоянно покупаю и они меня ни разу еще не предали!

Всё приходит очень хорошо упаковано и нету ни одного изъяна, потому просто берите и покупайте, используйте и удачи вам во всём!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Стоит ли покупать презервативы dolphi?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно