Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Закупка мешков для мусора и прочих хоз товаров


Закупка мешков для мусора и прочих хоз товаров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данный момент ищу надежного поставщика, у которого можно было бы заказывать оптом на постоянной основе мешки для мусора хорошего качества и другие хоз товары. Возможно, кто-то с этим сталкивался и подскажет контакты

2

Мой вам совет, если найдете поставщика, не спешите сразу заказывать крупными партиями. Поскольку не известно, как на деле по качеству будут такие товары. Я уже с таким сталкивался

3

Ранее я занимался продажей мусорных пакетов и других хоз товаров, когда был собственный магазин. Сотрудничал вот с этим производителем https://www.mirpack.ru/ У них самые адекватные цены. Но главное, что качество намного лучше, если сравнивать с другими компаниями. Так что можете рассмотреть этот вариант. На сайте есть вся необходимая информация

4

Думаю, что нужно рассматривать компании, которые уже давно на рынке и имеют филиалы. Таких организаций хватает. Можно найти несколько предложений, сравнить условия и цены, найти как можно больше отзывов. Именно так многие ищут надежных поставщиков


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Закупка мешков для мусора и прочих хоз товаров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно