Здравствуйте!
Наверное все много раз читали подобные объявления "Заработок на заливах, продам карты+пин, кардинг" и так далее.
Я Вам скажу что все это обман и ничего из этого не работает. Вас просто не допустят до таких дел, так как с этим работаю только "свои".
Сейчас я нахожусь в поисках новых людей в команду, которую буду обучать новому способу заработка. Да, он не белый, а серый, да есть небольшой риск(который снимается правильной анонимностью в сети), всему этому я обучу.
Для чего мне нужна команда?
Так как тема эта новая для России, то мне нужны 5-6 адекватных людей, кому можно будет доверить секретную информацию и которые готовы работать и днем и ночью, так как результат оправдает любые ожидания.
Собеседование я провожу путем 3-4 конференции по скайпу, где расскажу основные моменты работы, в чем суть, и как вообще с этого зарабатывают за рубежом. После этого я посмотрю кто адекватно воспринимает информацию и готов работать, а кто хочет ничего не делать и получать миллионы. Так вот последние мне не нужны, так что сразу проходим мимо.
Поэтому пишите на мейл internet.konsul@bk.ru для записи на конференцию.
Все вопросы задавайте здесь или пишите на мыло. Конференция будет завтра в 21.00 по Санкт-Петербургу.