Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где качественно удалить зубы?


Где качественно удалить зубы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Мне нужно удалять два зуба, идти в свою поликлинику бесплатную не хочу. Хочу сделать это с обезболивающими в хорошей клинике. Дайте пожалуйста ссылку.

2

Если вы хотите удалить зубы быстро и без мучений, то могу предложить вам клинику  доктора Герасимова, называется “Авонстом”. Такую услугу , как  удаление зубов тамбов делает профессиональный хирург за считанные секунды. В клиники есть отличное новое оборудование для лечения и удаления зубов, а также крепкие руки профессиональных врачей. Желаю вам удачи.

3

Тоже нужно уточнить и пройти консультацию по зубу мудрости. Он то болит, то нет. В какую клинику лучше обратится с данным вопросом нам ?

4

Тоже по передним зубам нужно уточнить. Есть трещина в зубе. Нужно ее запломбировать. Пока ищем клинику и изучаем отзывы. Не думаем над данным вопросом.

5

Тоже искали долго где и как нам удалить зуб. Подсказала мама, что она тут https://activdent.ru/ консультировалась с врачами по зубам и лечению. Врач все посмотрел и предложил спасти наш зуб. Лечим его, удаляем пульпит и кариес. Еще два сеанса осталось у доктора пройти. Спектр услуг у них обширный. Имеют удобное время работы клиники.

6

А. точная цена какая на такие столы сейчас имеется ?


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где качественно удалить зубы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно