Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Нужно установить 1С бухгалтерию в компании


Нужно установить 1С бухгалтерию в компании

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане мне срочно нужно установить программу 1С в компании, вот хотелось бы найти компанию которая сделает это все по приемлемой цене

2

Нам тоже нужна будет 1с бухгалтерия в скором времени, вот мы решили обращаться в компанию Meta в Кишиневе., тут есть отличные специалисты в этом направлении и помогут вам с установкой, так же смогут оказать поддержку.

3

А вам для какого предприятия?

4

Если хотите не дорого поставить, берите сборку конкретно под предприятие, чтобы не платить за лишние услуги, которыми не будете пользоваться. Мы в своё время решили 1с управление торговлей проф купить , было выгодно брать сборку без лишних подписок.

5

Fourrmi написал(а):

Форумчане мне срочно нужно установить программу 1С в компании, вот хотелось бы найти компанию которая сделает это все по приемлемой цене

И мы сейчас запланировали переход на 1С. Надеюсь всё получится.....

6

Любовь Арбузова написал(а):

И мы сейчас запланировали переход на 1С. Надеюсь всё получится.....

Мне вести бухгалтерию через 1С больше всего нравится. Всё передельно просто и понятно

7

Игнатов Александр написал(а):

Мне вести бухгалтерию через 1С больше всего нравится. Всё передельно просто и понятно

Вот и мне с моими всеми сотрудниками так же. Пробовали другие варианты, но все же именно у 1С есть масса преимуществ над другими подобными программами. А сейчас ещё и 1с онлайн бухгалтерия стала доступной, так вообще всё суперски складывается! Таким образом можно отлично экономить на всех тарифах. Переход в облако проходит максимально оперативно и несложно с технической точки зрения.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Нужно установить 1С бухгалтерию в компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно