Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Порекомендуйте поставщика агротехники


Порекомендуйте поставщика агротехники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может порекомендовать поставщика агротехники в Украине, который продаёт надёжные минитракторы? Нам нужна модель, которая способна справиться с обработкой участка 10 гектаров  земли.

2

Компания Мини-Агро продаёт агротехнику, у них вы можете найти большой выбор минитракторов. К сожалению я не могу вам конкретную модель порекомендовать, с подбором вам помогут специалисты компании.

3

Для обработки участка земли площадью 10 гектара вам нужно покупать минитрактор мощностью 35-40 лошадиных сил, ищите подходящую модель в Украине в каталоге компании Агро Механика https://am.ua/ Из своего собственного опыта могу сказать, что не стоит тратиться на покупку  дорогой японской модели, китайские минитрактора практически ничем им не уступают, а стоят дешевле.

4

Рекомендую покупать минитрактор в компании Интер Техника, вам его доставят прямо к дому. Сейчас есть возможность получить у них дополнительную  скидку   в размере 3%.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Порекомендуйте поставщика агротехники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно