Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Покупка стульчика для кормления


Покупка стульчика для кормления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете какой стульчик для кормления купить ребенку которому уже скоро шесть месяцев исполнится?
Хотим попробовать кормить малыша именно посадив в стульчик так как на руках кормить уже не так удобно. Всем спасибо за советы заранее!

2

В магазинах в настоящее время отличный выбор по таким стульчикам для кормления.
Я вам советую купить из пластика, такой легко моется и с ремнями безопасности. Тогда не нужно переживать за ребенка когда вы его самого будете оставлять в таком стульчике. Мы уже давно такой стульчик купили, нашему малышу уже годик исполнился.

3

Да выбор то есть по таким стульчикам, только цены...
Вы где именно стульчик для кормления покупали? Просто я посетил пару детских магазинов мне модели не понравились да и стоят дорого.

4

Мы по магазинам особо не ходили. Покупали много чего полезного для ребенка в Алло и там же https://allo.ua/ru/stul-chiki-dlja-kormlenija/ стульчик для кормления купили, выбор там отличный да и цены нам подошли. Главное то, что стульчик можно разложить и использовать для занятий с ребенком. А еще там есть колесики и такой стульчик удобно передвигать по комнате.
Самое главное это смотрите чтобы в выбранном вами стульчике для кормления были надежные ремни безопасности и удобная форма. Тогда ребенку в таком стульчике будет комфортно сидеть, а вам его удобно кормить. Посмотрите, в магазине Алло много разных предложений по стульчикам для кормлений, рекомендую!
https://i.imgur.com/BKqaxA6.png

5

А чем вы кормите? Я вот смесь сейчас выбираю .

6

rozanamri написал(а):

А чем вы кормите? Я вот смесь сейчас выбираю .

Тогда я вам могу посоветовать глянуть обзор смеси Nestogen . На самом деле это самая популярная на сегодняшний день детская смесь и из всего детского питания - считается самой натуральной и лучшей . В свое время я тоже ее использовала во время прикорма и т.д.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Покупка стульчика для кормления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно