Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Хочу построить дом


Хочу построить дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задумываюсь о постройке дома и присматриваюсь к разным проектам. Оказывается сейчас существуют чуть ли не сотни видов домов из разных типов материалов, каркасный, к примеру. Кто разбирается в строительстве? Можете советом подсобить, какие виды домов оптимальны, если планируется жить только теплое время года?

2

Я бы не сказал, что наш юг это прям Африка. И у нас в тех краях бывает довольно холодно. Каркасный дом может и неплох, но почему не рассмотреть другие варианты? Слышали про дома из бруса? Мало того, что это сейчас модный материал, так ещё и смотрится как красиво. Но это смотря где заказывать такое строительство. Если сюда обратиться, то дом из бревна построят по всем плотницким законам. Так что не спешите, подумайте, посмотрите, сравните.

3

тоже сейчас ищем застройщика в Краснодаре. Но у многих как по мне завышены цены на их услуги и на мошенников попасть не хочется

4

Мы с мужем присмотрели пару классных вариантов домов в коттеджном поселке http://zagorod23.ru/. Это очень известная строительная компания в Краснодаре и я уверенна, что вы слышали о ней. Скорее всего будем брать у них так как зачастую они все сдают раньше заявленного срока.

5

А мы решили доверить  строительство нашего дома компании «ОлимпСтройСервис», сейчас наш дом уже на стадии завершения, остались внутренние отделочные работы. Компания не боится нестандартных решений, все наши пожелания были учтены, дом построили в срок, все работы выполнены качественно, а мы заказывали под ключ, и я постоянно приезжал посмотреть что и как, поэтому могу советовать эту компаниию как одну из самых надежных. Еще вот тут https://olimpstroyservis.ru/postroit-dom/  самому можно посмотреть информацию о компании, и  здесь так же  есть калькулятор и Вы сможете заказать расчет сметы на строительство Вашего дома.

6

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом строительства каркасного дома. На сайте mirdomov.ru мы нашли идеальный для нас каркасный дом 8 на 8 одноэтажный и заказали его строительство. Этот каркасный дом отвечает всем нашим ожиданиям: просторный и уютный интерьер, прекрасное освещение, и высококачественные материалы. Постройка прошла гладко, и мы сэкономили время и усилия. Отличная компания, которая выполняет строительство качественно и в срок!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Хочу построить дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно