Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Праздник по случаю годовщины фирмы


Праздник по случаю годовщины фирмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летом будет год со дня открытия нашей фирмы. Я хочу устроить праздник по этому случаю. Где в Питере можно будет организовать корпоратив по этому случаю? Есть какие-то предложения у вас?

2

Ну так в каком-то ресторане устраивайте, это же логично вроде бы. Потому как других вариант мне в голову не приходит. В Питере есть дорогие рестораны, есть побюджетнее. Вы на какой бюджет вообще рассчитываете?

3

А у меня есть идея, я придумал для вас просто отличный вариант того, как можно устроить корпоратив по случаю годовщины. Вы можете арендовать катер в СПб, кстати достаточно недорого https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ И устроить вечеринку на катере. Как вам такой вариант? Мне кажется он весьма оригинальным. Это интереснее ресторана, в котором отмечать корпоратив было бы банальным.

4

Обожаю ресторан в Питере, называется Мансарда, могу сказать что в этом ресторане можно на отлично отметить годовщину компании. Мы там всегда корпоративы заказываем.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Праздник по случаю годовщины фирмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно