Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Где найти систему автоматизации для салона красоты?


Где найти систему автоматизации для салона красоты?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Хочу открыть салон красоты и ищу все возможные способы упростить работу,где установить систему автоматизации?

2

Могу с уверенностью сказать, что система для салона красоты действительно ускорить и упростить работу всех сотрудников, клиентам будет легче узнавать свободное время для того чтобы записаться на процедуру и стоимость, очень удобно управлять всем процессом даже находясь дома, нам очень подошла такая система.

3

И мы раздумываем о том, чтобы небольшой салончик открыть рядом с домом.

4

Добрый день. Хочу открыть салон красоты и ищу все возможные способы упростить работу,где установить систему автоматизации?

Моя подруга тоже недавно решила салон красоты открыть. А почему бы и нет? Я думаю, что бизнес будет рентабельным, так как спрос на подобные услуги в нашей стране очень большой. Кстати, с оформлением и подбором оборудования ей помогали эти mir-salona.ru специалисты. Вы можете тоже обратиться к ним. И вам салон под ключ сделают, сможете сразу же приступить к работе.

5

тоже считаю, что востребованный бизнес

6

asli написал(а):

Добрый день. Хочу открыть салон красоты и ищу все возможные способы упростить работу,где установить систему автоматизации?

Для салона не нужна слишком сложная система учёта, тут скорее нужно поставить систему, которая будет клиентов учитывать и вести по ним статистику. Посмотрите 1С:Салон красоты , тут всё включено и адаптировано под салоны разных размеров.

7

Мы нашли отраслевые решения в компании Perfectum. Они предлагают лучшие СРМ системы для любого бизнеса. Поэтому, если хотите быть впереди своих конкурентов и зарабатывать больше, то консультируйтесь и выбирайте для себя подходящий вариант. Вот их телефон: 0 800 755 221 для быстрой связи.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Где найти систему автоматизации для салона красоты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно