Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Услуги в сфере кредитования » Посоветуйте хороший грузовик для бизнеса


Посоветуйте хороший грузовик для бизнеса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, нужен ваш совет! Я решил купить грузовик для моего бизнеса, но не знаю, какой выбрать. Я ищу надежную машину с достаточной грузоподъемностью, чтобы перевозить тяжелые грузы на дальние расстояния. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации.

2

Привет! Я недавно покупал грузовик и могу посоветовать тебе несколько моделей. Какой бюджет у тебя на покупку грузовика? Это очень важно, чтобы я мог подобрать подходящие варианты для тебя.

3

Привет, ребята! Я тоже ищу грузовик для своего бизнеса. Я уже изучил много информации в интернете, но все еще не могу определиться с выбором. Какие модели вы рассматриваете? Может быть, я найду что-то подходящее и для себя.

4

БизнесМен написал(а):

Друзья, нужен ваш совет! Я решил купить грузовик для моего бизнеса, но не знаю, какой выбрать. Я ищу надежную машину с достаточной грузоподъемностью, чтобы перевозить тяжелые грузы на дальние расстояния. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации.

Я могу посоветовать тебе купить грузовое авто бу https://autoline.ua/ru/-/gruzoviki--c2  Isuzu NPR-HD. Он отлично подойдет для твоих нужд. Эта модель имеет грузоподъемность до 7,5 тонн, что является одним из лучших показателей в своем классе. Кроме того, у Isuzu NPR-HD очень надежный двигатель и хорошая управляемость, что делает его очень популярным среди профессиональных водителей. Это может быть хорошим выбором для тебя.

https://i.postimg.cc/zBG9C6b2/gruzovik-gruzovik-shtora-SCANIA-R450-1661893954606380380-common-22083100025209916500.jpg

5

Хороший это какой?

6

Уточните желаемую грузоподъёмность, так будет проще подобрать. Но если советовать универсальный грузовик, то посмотрите здесь грузовики до 18тонн, оптимально подоят для бизнеса.

Отредактировано osip0wakate (07.04.23 17:08)

7

БизнесМен написал(а):

Друзья, нужен ваш совет! Я решил купить грузовик для моего бизнеса, но не знаю, какой выбрать. Я ищу надежную машину с достаточной грузоподъемностью, чтобы перевозить тяжелые грузы на дальние расстояния. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации.

Купить на авторынке его можно.

8

k0sovair написал(а):

Купить на авторынке его можно.

Сейчас многие так и покупают машины. Ведь с пробегом стоит значительно дешевле. Только надо будет по ВИН номеру на сайте autocod ru проверить автомобиль, чтобы с ним было всё в порядке. Обязательно это нужно сделать.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Услуги в сфере кредитования » Посоветуйте хороший грузовик для бизнеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно