Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » В какой клинике лучше проконсультироваться по лечению рака ?


В какой клинике лучше проконсультироваться по лечению рака ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У мамы определили рак грудного позвонка. В какой клинике нам лучше пройти консультацию, чтобы назначили лечение ? Что нам подскажите по данному вопросу.

2

Вам лучше обратится в клинике Израиля. Там вам подскажут лечению и профилактике. Поищите такие клиники через интернет ресурсы.

3

У мамы тоже был рак. Долго его лечили, некоторые положительные результаты уже есть. Мы проходили  лечение в мюнхене в клинике "MUNICH MEDICAL SERVICE". Спектр услуг у них обширный. Имеют хорошие отзывы от клиентов. Применяют новейшие инновационные препараты и аппаратуру для диагностики. Можно в онлайн режиме пройти первичную консультацию. Уточните все сами у них. Думаю, что они вам помогут.

4

Онкология очень страшный диагноз. Даже подозрение на онкологию меня повергло был в шок и панику.

5

HAPYTO написал(а):

Онкология очень страшный диагноз. Даже подозрение на онкологию меня повергло был в шок и панику.

А вот как раз паниковать в такой ситуации категорически нельзя. Нужно сразу сориентироваться и обратиться к онкологу, желательно ведущему специалисту, чтобы получить максимально корректную оценку и диагноз. Протоколы лечения тоже есть разные, поэтому хорошо, если вы обратитесь в полноценную больницу Израильской онкологии https://www.lissod.com.ua/ , где используются все современные методики лечения.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » В какой клинике лучше проконсультироваться по лечению рака ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно