Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Новый айфон 14


Новый айфон 14

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу новый айфон 14 купить себе. Как думаете, объема памяти 128 гиг хватит или лучше с большим объемом выбрать?

2

Да кто ж вам скажет, хватит ли? Смотря, сколько и какой информации вы будете там хранить. Например, у меня новинка apple iPhone 14 256GB, мне хватает, а есть и на 512. Тут кому, что нужно. В любом случае, в интернет-магазине  iStoreSpb можно подобрать смартфон с нужным вам объемом памяти и цветом корпуса. Техника в этом магазине только новая, оригинальная и по приятной цене. Я себе там и смартфон купила, и наушники к нему.

3

Я бы на смартфон Самсунг смотрел бы, потому что эти телефоны - это просто что-то заоблачно крутое. там классная батарея и действительно мощная оперативка. Тот же смартфон galaxy s22 ultra является по-настоящему достойным вариантом, так что Вы можете без проблем его приобрести за разумные деньги.

4

Я тоже думаю сейчас о покупке айфона . Смотрю, где на них классные цены .

5

Я себе приобрела Apple iPhone 13 Pro в маркетплейсе https://umico.az/ru/product/190585-smar … ierra-blue и прям очень довольна своей покупкой . Кстати, они мне с этой покупки еще и не маленький такой кешбек дали, это прям очень приятный и выгодный бонус получился .


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Новый айфон 14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно