Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » где можно приобрести готовые решения для битрикса?


где можно приобрести готовые решения для битрикса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени всем ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать готовые решение для битрикса?

2

Доброго времени суток и тебе, ну мог бы и самостоятельно погуглить этот момент, в поисковике есть достаточно много интересных предложений. Конечно, если ты уже пробовал, но не смог найти для себя ничего интересного, то я могу порекомендовать вам приобрести готовые решения для Битрикс 24 на сайте проекта «MartWeb». На сайте вы можете ознакомиться с актуальными предложениями и уже после этого принимать решение о покупке. Надеюсь, что я смог вам помочь в этот вопросе. Удачи!

3

ilyaz kerimov написал(а):

Доброго времени всем ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать готовые решение для битрикса?

К разработчикам обратитесь.

4

ilyaz kerimov написал(а):

Доброго времени всем ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать готовые решение для битрикса?

Есть такая компания, называется Integrator.Digital . Вот к ним можете обратиться, они помогут с внедрением данной программы. Так же сможете заранее посмотреть тарифы битрикс24 , выбрать наиболее подходящий. Мы именно через данную компанию заказывали эту программу.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » где можно приобрести готовые решения для битрикса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно