Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » У какой фирмы заказывать мягкие окна?


У какой фирмы заказывать мягкие окна?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я выбрал мягкие окна, так как они более энергоэффективные и удобные в использовании. Хочу заказать на дачу. Хочется, чтобы было красиво и уютно. У какой фирмы заказывать мягкие окна?

2

В наше время есть множество компаний, которые занимаются изготовлением и установкой окон из ПВХ. Однако, не все фирмы могут предложить вам качественные услуги и мягкие окна по доступной цене.

3

Я себе заказывала мягкие окна здесь http://nestekla.ru . Качество отличное, а цены ниже, чем в других местах. Мне понравилось, что в заказе указаны размеры, да и на сайте можно посмотреть. Так что советую.

4

ЭТО ЖЕ ДЛЯ улицы окна?

5

Мягкие окна обычно заказывают для беседок, навесов и парников, а вот в дом их ставят редко, максимум на веранду. Я вот хотел теплицу из таких окон, но мне потом предложили зимний сад сделать полноценный. Теплица из стеклопакетов очень тёплая и солнышко пропускает отлично.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » У какой фирмы заказывать мягкие окна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно