Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Хочу подарить жене серьги


Хочу подарить жене серьги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я давно не делал жене подарков, и тут мне пришла в голову идея подарить жене золотые серьги. Проблема только в том, что я ничего не смыслю в ювелирных изделиях. Не могли бы вы посоветовать, какие серьги нравятся женщинам и где их можно купить? Если что, я живу в Санкт-Петербурге.

2

Мне кажется, им нравятся любые украшения, лишь бы они были из чистого золота и выглядели престижно, а по поводу дизайна сережек не заморачивайтесь, просто купите те, которые вам нравятся, и преподнесите их в подарок.

3

Это конечно плохо, что вы давно не делали подарков своей жене, такие подарки нужно дарить чаще, но золотые серьги конечно не каждый может часто покупать, но если есть финансы, то почему бы и нет.

4

Да, подарки для женщины очень важны, и я стараюсь хотя бы несколько раз в год дарить жене золотые украшения. Например, на прошлое 8 марта я подарил жене серьги в виде цветка, которые ей очень понравились, так как, по ее словам, они очень стильные и модные в наше время. Купил я их в Питерском ювелирном магазине https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brill … 09b-detail.

5

А еще  вот тут  смотрите на сайте интернет магазина PIERRE  есть очень большой выбор ювелирных украшений в том числе, обручальные кольца, кольца для помолвки, серьги,  и много других разных украшений. С бриллиантами, сапфирами, с рубинами и изумрудами в красивой оправе из золота 750 пробы белого, розового и желтого цвета, а еще  и  в платине 950 пробы и намного дешевле чем в сетевых магазинах, это будет шикарный подарок)).


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Хочу подарить жене серьги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно