Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Кто пользовался услугами патронажной службы для больных/пожилых?


Кто пользовался услугами патронажной службы для больных/пожилых?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто пользовался услугами патронажной службы для больных/пожилых? Какие впечатления? Стоит ли обращаться в такие агентства?

2

Отличная сиделка есть здесь. Был в поисках надежного агентства для моего старенького дедушки, и наткнулся на патронажную службу. Не могу не поделиться своим опытом - они оказались прекрасными профессионалами! Очень заботливые, внимательные и ответственные ребята. Моему дедушке оказывали помощь в уходе, лечении и питании, а еще общались с ним, что было для него очень важно. Очень доволен их работой, рекомендую всем, кто ищет хороших опекунов для своих близких!

3

Fourrmi написал(а):

Кто пользовался услугами патронажной службы для больных/пожилых? Какие впечатления? Стоит ли обращаться в такие агентства?

А что в себя включают данные услуги, просто присмотр за пожилым человеком?

4

Fourrmi написал(а):

Кто пользовался услугами патронажной службы для больных/пожилых? Какие впечатления? Стоит ли обращаться в такие агентства?

Мне кажется лучше воспользоваться услугами пансионата https://bookpansion.ru/pansionat/belyaninovo , чтобы оказать престарелому человеку максимально комфортные условия. Ни какая сиделка не сможет обеспечить такой уход. Поэтому подумайте над таким вариантом, он вполне доступен.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Кто пользовался услугами патронажной службы для больных/пожилых?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно