Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Хочу новую машину


Хочу новую машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, если бы я сейчас покупал машину, какую бы марку выбрать? Что важнее: надежность или стиль? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Отредактировано Fourrmi (27.04.23 10:55)

2

Хочу поделиться впечатлениями о Волжском автосалоне на странице ! Тут крутые ребята работают, которые помогут выбрать машину под любой вкус и кошелек. Я сам купил здесь свой Renault Logan и не жалею ни грамма! Процесс покупки прошел очень гладко, все быстро оформили и объяснили, как пользоваться машиной. Также порадовало то, что после покупки продавцы оставили свои контакты, чтобы я мог обратиться за помощью в любое время. В общем, если ищете надежное место для покупки Renault, то Волжский автосалон - это отличный выбор!

3

Fourrmi написал(а):

Ребята, если бы я сейчас покупал машину, какую бы марку выбрать? Что важнее: надежность или стиль? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Отредактировано Fourrmi (27.04.23 08:55)

На мой взгляд сейчас надо Китайские марки рассматривать для покупки.

4

Fourrmi написал(а):

Ребята, если бы я сейчас покупал машину, какую бы марку выбрать? Что важнее: надежность или стиль? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Я бы вам порекомендовал купить haval f7 . Это комфортный и надёжный автомобиль, который уже себя успел зарекомендовать с хорошей стороны. Большинство автовладельцев его хвалят. Да и меня полностью устраивает. Обязательно обратите внимание на данную марку.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Хочу новую машину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно